Месси может перейти в “Интер”

Слухи из Испании свидетельствуют, что Лионель Месси может присоединиться к “Интеру” летом после окончания его контракта с ПСЖ.

Embed from Getty Images

У семикратного обладателя “Золотого мяча” осталось чуть больше трех месяцев до конца контракта с парижанами, и новое соглашение не гарантировано, а это значит, что летом он снова может стать свободным агентом.

«Интер» был одним из клубов, связанных с Месси после его ухода из «Барселоны» летом 2021 года, и в прошлом месяце вице-президент Хавьер Дзанетти подтвердил, что велись переговоры, признавшись, что «мы говорили, когда была возможность».

Испанский журналист Серхио Гонсалес сообщил сегодня, что «надежный источник» утверждал, что «Интер» планирует подписать Месси летом, если он решит не продлевать контракт с ПСЖ. Важным фактором в переговорах является дружба звездного форварда из Дзанетти.

>

Несмотря на слухи, трудно представить, что Интер действительно сможет совершить это соглашение, находясь в деликатном финансовом положении на фоне всевозможных долговых проблем президента Стивена Чжана.

Новости партнеров

Комментарии: