Михаил МУДРИК: «При такой поддержке болельщиков просто невозможно играть плохо»

Полузащитник национальной сборной Украины Михаил Мудрик прокомментировал ничейный результат поединка с Шотландией, сообщает официальный сайт УАФ.

Фото – официальный сайт УАФ

В заключительном туре группового раунда Лиги наций-2022/2023 сине-желтые не смогли победить Шотландию (0:0), так что остались в дивизионе В. «Львом матча» в составе нашей сборной по итогам голосования болельщиков стал полузащитник Михаил Мудрик, который прокомментировал игру.

«Были такие моменты, когда мяч не летел, когда были чудо-сейвы, когда просто не могли поразить ворота. Не знаю, такие эпизоды иногда сложно комментировать. Когда мяч летит в девятку, а вратарь отбивает, как это можно назвать? Когда идет подача и мяч срезается с ноги… Такие моменты бывают. Я считаю, что наша команда во всех компонентах обыгрывала соперника, однако небольшое невезение помешало нам победить.

Скажу честно, что при такой поддержке болельщиков просто невозможно играть плохо. После игры мы сделали круг, я еще раз подошел к трибунам, поаплодировал им. Классно, когда люди не просто приходят и смотрят футбол, а болеют. Я видел по глазам наших болельщиков, как они горели нашей игрой, нашим результатом. Это многое стоит. Очень большое спасибо нашим фанатам, было очень приятно.

Сегодня нам немного не хватило, однако в следующий раз это немного можно будет добавить. Надо становиться лучше, не останавливаться на достигнутом. Если мы станем лучше, то и результаты также улучшатся. Будем стремиться к этому», — сказал Михаил Мудрик.

Новости партнеров

Комментарии: