Диего СИМЕОНЕ: “Нравится, когда игроки бунтуют”

Embed from Getty Images

Главный тренер мадридского «Атлетико» Диего Симеоне высказался о праздновании гола нападающего Жоау Фелиша в матче 25-го тура Примеры с «Вильярреалом» (2:0).

Напомним, Фелиш забил второй гол мадридской команды на 69-й минуте встречи, после чего приложил палец к губам, и затем крикнул что-то по-португальски в сторону скамейки запасных «Атлетико».

«О значении этого жеста лучше спросить у самого игрока. Он забил отличный гол. Он вышел и преуспел во втором тайме. Мне нравится, когда футболисты бунтуют, когда они выглядят сильными. Нам нужно, чтобы Жоау всегда был таким. Он очень важен для „Атлетико“. Я спрошу его о жесте на следующей тренировке, а потом расскажу вам», — приводит слова Симеоне Mundo Deportivo.