Фанаты «Астаны»: «Никто по Григорчуку скучать не будет»

Болельщики казахской “Астаны” в целом довольны, что Роман Григорчук покинул клуб, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Nur: “Я и раньше не понимал, почему Григорчука пригласили, и сейчас не понимаю, почему некоторые люди жалеют, что его уволили. Человек поработал в Украине и Азербайджане, но ничего там не выигрывал. Чего он добился? Какие у него были достижения? Это не “Астана” что-то выиграла от приглашения Григорчук, а наоборот! Украинский тренер должен гордиться тем, что работал в “Астане” и выиграл чемпионский титул”.

 

Darmin: “Праздник на улице астанинцев. Приветствую всех! Вот уже подарок на новый год. Теперь все резко изменится и “Астана” в Европе будет удивлять. Возможно, с новым тренером сумеем вернуться в Лигу чемпионов и снова поиграть с крутыми командами, а не с сельскими клубами из Мальты”.

 

Жумажан: “Григорчук не тот тренер, о котором будет жалеть “Астана” и по кому будут скучать болельщики. Да, он сделал клуб чемпионом Казахстана, но тем финансированием, которое было в “Астане”, команда должна была играть намного лучше, а не выигрывать титул чемпиона чудом. Григорчук – неплохой тренер, но он точно не тот, кто мог бы вывести нашу команду на новый уровень”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: