Антонио КОНТЕ: «Интер заслужил победу в дерби, мы были хороши во всех аспектах игры»

Наставник “ИнтераАнтонио Конте поделился эмоциями после победы над “Миланом” (2:0) в рамках 4-го тура Серии А.

 

“Дерби – это всегда особенные игры, в которых сложно что-либо предсказать. Особенно, если речь о таких командах, как “Интер” и “Милан“.

 

Мы заслужили эту победу. Парни хорошо действовали в каждом аспекте. Мы проводили матч после выступления в Лиге чемпионов, оставившего небольшую горечь, и это мотивировало нас еще сильнее.

 

Лукаку? Ромелу может дать нам даже больше. Я уже сказал ему об этом. Ему 26 лет, он попал сюда благодаря своему потенциалу. Если правильно с ним работать, он станет крайне важным игроком для нас. Также у меня есть Лаутаро Мартинес, ему лишь 22 года, так что нам нужно помогать этим игрокам расти и развиваться.

 

Я рад тому, как начался наш сезон в Серии А. В Лиге чемпионов – нет, но я верю, что эта оплошность поможет нам встать на верный путь.

 

Мы очень тяжело работали на протяжении последней пары месяцев. Естественно, у нас были проблемы, поскольку некоторые игроки поздно прибыли к нам или поздно нас покинули. Однако у нас есть понимание того, как играть и с мячом, и без него. У нас как у команды есть своя идея”, – цитирует Конте DAZN.

Источник: ua-football.com

Новости партнеров

Комментарии: