КЕПА: «Когда проигрываешь по пенальти, то остается горький привкус»

Страж ворот “ЧелсиКепа Аррисабалага прокомментировал неудачный старт сезона, а также поделился ожиданиями от сегодняшней встречи “синих” с “Лестером“.

 

– Поражение в первом туре было не лучшим началом сезона, это был не тот результат, которого мы ждали. Во время поединка с “Ливерпулем” мы действовали очень хорошо. Даже несмотря на силу противника, мы выдали очень хорошую игру, но, когда проигрываешь вот так по пенальти, остается горький привкус. У нас еще три встречи до перерыва на матчи сборных, и нам необходимо гнуть свою линию, двигаться в том направлении, в котором мы двигались до сих пор, и улучшать результаты.

 

Лестер“? Нам предстоит сложный матч дома против команды, которая доставила нам неприятности в прошлом сезоне. От них ушел Гарри Магуайр, важный для них футболист, но они успели усилиться, например, приобрести Айосе Переса, прекрасно знающего чемпионат и забившего много голов за “Ньюкасл“. Джейми Варди прекрасно находит пространство в атаке. Это скоростной игрок, прекрасно знающий АПЛ, он очень опасен. Нам необходимо быть внимательными и понимать, какую опасность они представляют, – передает слова испанца клубная пресс-служба.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: