Кубок Америки. Гол Месси спас Аргентину от поражения

Кубок Америки. Гол Месси спас Аргентину от пораженияВо 2-ом туре Кубка Америки-2019 сборная Аргентины экзаменовала национальную команду Парагвая и разошлась миром – 1:1.

На 37-ой минуте Ричард Санчес открыл счет, а спустя двадцать минут Лионель Месси восстановил равновесие.

Стоит отметить, что на 63-ей минуте экс-игрок киевского “Динамо” Дерлис Гонсалес мог парагвайцам принести победу, однако не реализовал пенальти.

Аргентина – Парагвай 1:1

Голы: Месси 57 (пен.) – Санчес 37

На 63-й минуте Дерлис Гонсалес не реализовал пенальти

Аргентина: Армани, Каско, Пеццелья, Отаменди, Тальяфико, Перейра (Агуэро 46), Паредес, Ло Чельсо, Де Поль (Матиас Суарес 87), Месси, Мартинес (Ди Мария 67)

Парагвай: Фернандес, Арсамендия, Алонсо, Гомес, Пирис, Матиас Рохас, Родриго Рохас, Санчес, Дерлис Гонсалес (Эскобар 90), Альмирон (Ортис 87), Сантандер (Ромеро 72)

Предупреждения: Армани 45+2, Тальяфико 80, Отаменди 83 – Гомес 32, Родриго Рохас 43, Пирис 56

Набрав свое первое очко, сборная Аргентины делит 3-4 места в таблице группы В с командой Катара, с которой сыграет в заключительном туре 23-го июня. Ну а дружина Парагвая, с двумя баллами занимающая 2-ую строчку, в тот же день сыграет с лидером, сборной Колумбии.

Источник: ПРО ФУТБОЛ