Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Рома»? «Милан»? Давайте немного подождем…»

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: "Рома"? "Милан"? Давайте немного подождем…"Полузащитник бельгийского Генка и сборной Украины Руслан Малиновский прокомментировал информацию, согласно которой в ближайшее время он может перебраться в один из клубов итальянской Серии А.

 

“Бил по воротам — повредил голеностоп”

 

— Собираюсь на тренировку, — сказал Малиновский. — Хотя в ближайшие дни буду работать в режиме восстановления. В матче с Остенде повредил голеностоп. Бил по воротам на последних минутах, защитник меня подтолкнул, и нога въехала в газон. Вроде ничего серьезного, но нужна пауза. Посмотрим, может, в воскресенье и выйду на поле, но сегодня, в кубковом поединке, точно не сыграю.

 

У Генка в этом году осталось три матча. График, конечно, напряженный, но интересный. Потом будет неделя отдыха, но я пока не знаю, где ее проведу. Нужно многое успеть. Поедем на сборы в Испанию. Вроде бы опять будем жить в одном отеле с немецким Шальке. Поработаем, сыграем с ними спарринг — и домой. А потом — по новой.

 

“Не хотел попадать на Шахтер

 

В этом сезоне все интересно, мы выступаем в трех турнирах, играем в хороший футбол. В 1/16 финала Лиги Европы встретимся с чешской Славией. Жребием все остались довольны. Соперник, правда, сейчас на ходу, но у него будет большой перерыв в чемпионате, и это может сыграть нам на руку. Важно, что Прага от нас недалеко, и это радует болельщиков, которые смогут поддержать команду и на выезде. Шахтер? Признаюсь, я не хотел, чтобы нам выпали горняки именно сейчас, а вот на следующих, решающих стадиях — с удовольствием.

 

Понимаю, что украинских болельщиков сейчас интересует все то, что пишут по поводу моего возможного ухода из Генка. Я читал, что упоминаются Милан, Рома, но ничего конкретного сказать не могу. Лишь повторю слова Сергея Серебренникова, который сказал, что зимой Генк не собирается никого отпускать. Мы сейчас лидируем в чемпионате, и у клуба очень амбициозные планы…

Источник: zbirna.com

Новости партнеров

Комментарии: