Артем ХОЦЯНОВСКИЙ: «Для меня гол Олимпику очень важен»

Нападающий молодежной команды “Динамо” и автор одного из мячей в товарищеской встрече против “Олимпика” Артем Хоцяновский поделился впечатлениями от игры:

 

– После первого тайма мы побеждали 1:0, это придавало нам уверенности, при положительном результате легче играть, и свободнее себя чувствуешь на поле. Очень доволен, что удалось забить, а вот саму игру всегда хочется улучшать. Некоторые моменты не удавались, над этими аспектами нужно работать.

 

– Что можете сказать об уровне соперника? Наскилько интересно играть с “Олимпиком”?

 

– Дончане течение последних сезонов держатся в середине турнирной таблицы, борются за первую шестерку, показывают хороший уровень футбола. Бывает, команда теряет много футболистов в межсезонье, но набирает новые и продолжает достойно выглядеть.

 

– В моменте, когда вы забивали, гольве передачу вам отдал Гармаш. Прокомментируйте тот момент.

 

– Денис мог бить сам, но оставил мяч, дал возможность себя проявить младшему, за это ему большое спасибо.

 

– Что вам дают забитые в контрольных матчах мячи?

 

– В первую очередь, это уверенность. У меня давно не получалось забивать, имел мало игрового времени. Поэтому для меня этот гол очень важен, тем более, желание отличиться – ключевое для нападающего. Если покидаешь поле без забитого мяча, чувствуешь себя дискомфортно. Поэтому, надеюсь, сегодняшний гол поспособствует тому, что у меня будет все получаться в будущем.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: