Александр ХАЦКЕВИЧ: «Все равно все зависит только от нас»

Главный тренер киевского “Динамо” Александр Хацкевич поделился мыслями о текущих клубных делах.

 

– После матча с “Арсеналом” начали говорить о Буэно, как о центрфорварде “Динамо“…

 

– Это была товарищеская игра. Такие матчи нужны, чтобы посмотреть игроков на разных позициях.

 

Но у Буэну немножко не получилось на этой позиции. Мы его посмотрели и поняли, что как для нападающего, именно наконечника атак – это не тот футболист.

 

– Буэно сейчас делегирован в молодежку?

 

– Он тренировался с молодежным составом, а завтра мы решим, будет ли он готовиться в дальнейшем с первой командой, или с молодежкой.

 

– Сегодня Буяльский и Русин тренировались, но они не играли против “Арсенала”. Как их здоровье?

 

– Буяльский и Русин работают в общей группе без ограничений. Беседин сегодня улетает на консультацию в Финляндию и уже после нее мы узнаем окончательный вердикт по нему.

 

– Первая треть чемпионата завершилась. С какими мыслями вы подходите к “Ворскле“?

 

– Только завтра мы сможем все вместе собраться. С завтрашнего дня мы начнем подготовку к матчу. У нас только один день на подготовку к “Ворскле“, получается. Однако мы уже работали в таком графике. Не думаю, что будут какие-то проблемы с подготовкой или мотивацией. Сборники еще не все вернулись в расположение команды, поэтому мы немного в подвешенном состоянии.

 

Мы отталкиваемся от своих футболистов. Конечно, мы обратим внимание на то, как “Ворскла” строит свою игру. Кто участвует в завершении атак, а кто доставляет мяч в штрафную. Уже завтра мы напомним ребятам те принципы игры, по которым играет “Ворскла“, но все равно все зависит только от нас “.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо»

Новости партнеров

Комментарии: