Онлайн результаты  |   Результат по SMS  |   Обратная связь 21 ноября 00:35 (Киев)  
  Турниры
     Украина
     Россия
     Англия
     Испания
     Италия
     Германия
     Франция
     Лига Чемпионов
     Кубок УЕФА
     Кубок Мира
     Кубок Европы
     Другие турниры
     Австрия
     Бельгия
     Голландия
     Греция
     Португалия
     Турция
     Швейцария
     Шотландия

  Партнеры


Поиск по дате

Станислав БОГУШ: «Не думал, что все получится столь стремительно»

Вратарь киевского «Динамо» Станислав Богуш поначалу воспринял информацию о вызове в национальную сборную как шутку.

- Как вы узнали о вызове в национальную команду?

- Перед игрой с «Фенербахче» получил СМС с незнакомого номера. Наверное, кто-то из друзей прислал. Действительно, сначала расценил это как шутку. Но потом информацию подтвердил Юрий Семин, она появилась в новостях, газетах.

- О чем вы подумали в первую очередь?

- Даже не знаю. Конечно, почувствовал внутреннюю радость. Все-таки в национальной сборной мечтает играть каждый футболист.

- За «Динамо» вы играете не так давно. Что для вас значит столь быстрый вызов в сборную?

- Конечно, для меня это очень неожиданно. Не думал, что все получится столь стремительно. Для меня это шанс, такой же, как я получил в «Динамо». Буду стараться его использовать и показать все, на что способен.

- Что бы вы хотели, в первую очередь, показать в сборной?

- Удивлять я, естественно, никого не собираюсь, да и нечем удивлять. Самое главное для вратаря - надежность и стабильность.

- За время выступлений в «Динамо» вы пропустили всего два мяча. Считаете, тренеры доверят вам место в воротах в матче с хорватами?

- В этом большая заслуга, прежде всего, команды, которая сейчас отлично выглядит. Нельзя сказать, что наши ворота остаются «сухими» только благодаря мне. Сейчас настроение хорошее. Я не думаю о том, поставят меня или нет. Я буду к этой игре готов, а решение - за тренером.

- Вы уже общались Михаилом Михайловым?

- Да, мы успели поговорить. Все хорошо, будем работать.

- Вы очень стремительно ворвались в основу «Динамо» и провели достаточно много игр. За это время что-то изменилось в вашей игре?

- Я бы так не сказал. Конечно, в «Динамо» гораздо выше уровень ответственности. Мне кажется, я к этому оказался готов.

- В последнее время в вашей жизни одно яркое событие сменяется другим. Как воспринимаете изменения?

- Это точно. Я задумывался над этим и могу сказать, что перевернул страницу жизни. Теперь все начинается с чистого листа. Сейчас, конечно, наступил судьбоносный период в моей жизни.

- В двух матчах Лиги чемпионов вы получили желтые карточки за затяжку времени. Эта привычка осталась еще из Запорожья?

- ( Улыбается) Я постараюсь от этого избавиться. Понимаю, что это плохая привычка.




источник: Официальный сайт ФК «Динамо» (Киев)



    ВНИМАНИЕ!

 Сервис рассылки
 SMS результатов
 переехал на номер

          4505

  Новости футбола

      Онлайн результаты  |   Результат по SMS  |   Обратная связь © ФанСектор.info

Rambler's Top100