Онлайн результаты  |   Результат по SMS  |   Обратная связь 22 августа 02:36 (Киев)  
  Турниры
     Украина
     Россия
     Англия
     Испания
     Италия
     Германия
     Франция
     Лига Чемпионов
     Кубок УЕФА
     Кубок Мира
     Кубок Европы
     Другие турниры
     Австрия
     Бельгия
     Голландия
     Греция
     Португалия
     Турция
     Швейцария
     Шотландия

  Партнеры


Поиск по дате

Игроки "Таврии" о матче в Тирасполе

Владимир Гоменюк, нападающий:
– В Тирасполе, конечно, "Таврия" должна была побеждать. Да, соперник играл в обороне всей командой, навязал нам силовую борьбу, в которой практически не уступал. Но все равно голевые моменты мы создавали и должны были забить хотя бы один мяч. Что ж, не получилось на выезде – сделаем это на своем поле. Оппонента мы уважаем, что ни о каком другом результате, кроме как о победе, даже не думаем.

Васил Гигиадзе, нападающий:
– Очень хотелось отличиться в своем дебютном после возвращения в "Таврию" матче. К сожалению, я не так много провел времени на футбольном поле.
Пару раз пытался взять игру на себя, но пройти стоящих стеной защитников в одиночку в современном футболе очень сложно. Думаю, если бы "Таврия" чуточку добавила в командной скорости, оборона соперника рассыпалась бы. В Симферополе, уверен, тираспольцы будут действовать в том же ключе. Постараемся заставить их ошибаться. В позитивном результате не сомневаюсь, хотя это не значит, что соперника мы недооцениваем.

Денис Голайдо, полузащитник:
– Наша команда, считаю, сыграла не лучшим образом. Нам не удалось реализовать множество голевых моментов. Не хватило настойчивости и удачи. Уверен, в Симферополе все сложится для нас нормально. Конечно, у ФК "Тирасполь" неплохая оборона, но это не значит, что пройти ее невозможно.

Лаки Идахор, нападающий:
– ФК "Тирасполь" – добротная команда, хорошо физически подготовленная, отменно использует зонную защиту. Играть против соперника, который практически всей командой находится у своих ворот, – очень тяжело. В украинском чемпионате даже аутсайдеры против грандов действуют более открыто. Для нас это было очень непривычно. К сожалению, нам так и не удалось забить в Тирасполе, хотя моменты для этого были: я мог отличиться минимум дважды. Не думаю, что это недостаток исполнительского мастерства, – скорее, усталость: из-за проблем с оформлением визовых документов толком не выспался, много времени перед игрой провел в дороге. То же касается и ряда других футболистов. Да и вся команда, если честно, из-за этих форс-мажорных обстоятельств чувствовала себя некомфортно. Не сомневаюсь, что в ответном матче Симферополе мы победим – возможно, даже с крупным счетом.




источник: Официальный сайт ФК \"Таврия\"



    ВНИМАНИЕ!

 Сервис рассылки
 SMS результатов
 переехал на номер

          4505

  Новости футбола

      Онлайн результаты  |   Результат по SMS  |   Обратная связь © ФанСектор.info

Rambler's Top100