Онлайн результаты  |   Результат по SMS  |   Обратная связь 6 июля 12:53 (Киев)  
  Турниры
     Украина
     Россия
     Англия
     Испания
     Италия
     Германия
     Франция
     Лига Чемпионов
     Кубок УЕФА
     Кубок Мира
     Кубок Европы
     Другие турниры
     Австрия
     Бельгия
     Голландия
     Греция
     Португалия
     Турция
     Швейцария
     Шотландия

  Партнеры


Поиск по дате

Чемпионат Украины. Аутсайдерский момент истины

Не вершиной единой… Последний тур чемпионата Украины назовет не только лучшую команду страны, но и еще одного неудачника, который составит пару «Закарпатью» в первой лиге. ФК «Харьков» и «Нефтяник-Укрнефть» имеют «возможность» понизиться в классе, и лишь их гостевые поединки с «Арсеналом» и «Ворсклой» соответственно разрешат данную дилемму.

«Болельщик» поставил четыре вопроса непосредственным участникам предстоящих битв: полузащитнику ФК «Харьков» Максиму Белому (он в матче первого круга с «Арсеналом» отметился дублем (2:0)) и капитану «Нефтяника» Алексею Иванову (его результативная передача позволила в первом круге обыграть «Ворсклу» (2:0).

1. Можно ли по последнему матчу судить о реальной силе твоей команды (ФК «Харьков» – «Шахтер» – 0:3, «Нефтяник-Укрнефть» – «Закарпатье» – 3:2)?

2. Велики ли шансы «Харькова» («Нефтяника») на сохранение прописки в высшей лиге? Реально ли выиграть в последнем туре?

3. Могут ли иметь влияние на окончательный расклад обговариваемые в СМИ дружеские отношения президентов «Харькова» и «Арсенала»?

4. В случае вылета твоего клуба из высшей лиги, будешь менять команду?

Максим БЕЛЫЙ, полузащитник ФК «Харьков»:

1. Сложно давать объективную оценку по матчу с «Шахтером». Во-первых, многочисленные кадровые потери, думаю, повлияли на игру, да и если бы не провальная концовка первого тайма, все могло бы быть иначе. Конечно, приуменьшать заслугу дончан не стоит – они сильнее и класснее нас, не зря ведь «горняки» возглавляют турнирную таблицу.

2. Шансы остаться в вышке имеются неплохие. Вспоминая памятную для меня игру с «канонирами» первого круга, нельзя не отметить, что нынче они сильнее. Команда набрала приличный ход, поэтому обыграть ее будет непросто. И тем не менее,нет ничего невозможного. Ради победы мы выложимся на все 100 процентов. Оглядываться на матч в Полтаве нет смысла – все в наших руках.

3. Лично я ничего не знаю о дружбе Виталия Данилова и Вадима Рабиновича, посему обсуждать этот вопрос не считаю необходимым. Все решится на футбольном поле.

4. У меня контракт с клубом еще на два года, поэтому сейчас разговоры об этом неактуальны. Посмотрим, как все сложится, как дальше будет развиваться клуб, и тогда уже можно будет говорить конкретнее.

Алексей ИВАНОВ, полузащитник «Нефтяника-Укрнефть»:

1. Этот вопрос имеет две стороны медали. Можно говорить и об отсутствии мотивации у ужгородцев, но также нельзя забывать, что играли они без оглядки на результат. Именно из-за этих двух противоположностей вряд ли можно однозначно судить о нашем потенциале.

2. Честно говоря, нынешнюю «Ворсклу» вживую еще не видел (разговор состоялся 14 мая. – Авт.). Еще будем разбирать игру полтавчан, искать слабые стороны. В любом случае, нам нужна только победа, от этого и надо отталкиваться.

3. Да, я наслышан из СМИ о предположениях относительно «слива» в киевском матче, но комментировать ничего не хочу. Надо брать три очка в Полтаве, а там посмотрим…

4. Честно говоря, предложения имеются, но загадывать наперед не буду. Более точная информация о продолжении карьеры в «Нефтянике» или еще где-то – после окончания чемпионата.

 




источник: \"Болельщик\"



    ВНИМАНИЕ!

 Сервис рассылки
 SMS результатов
 переехал на номер

          4505

  Новости футбола

      Онлайн результаты  |   Результат по SMS  |   Обратная связь © ФанСектор.info

Rambler's Top100