Онлайн результаты  |   Результат по SMS  |   Обратная связь 6 июля 11:59 (Киев)  
  Турниры
     Украина
     Россия
     Англия
     Испания
     Италия
     Германия
     Франция
     Лига Чемпионов
     Кубок УЕФА
     Кубок Мира
     Кубок Европы
     Другие турниры
     Австрия
     Бельгия
     Голландия
     Греция
     Португалия
     Турция
     Швейцария
     Шотландия

  Партнеры


Поиск по дате

Рой Кин планирует выгнать 11 футболистов

Наставник "Сандерленда" Рой Кин собирается кардинально поменять состав своей команды. За два тура до окончания сезона Черные коты обеспечили себе выступление в Премьер-лиге в следующем сезоне, хотя по ходу его были крайне близки к вылету. Однако Рой Кин очень недоволен таким выступлением команды.

"Мы проиграли 22 игры. И после этого люди говорят, что мы провели хороший сезон, - говорит ирландец. - По-моему, нужно еще много работать. Он говорит, что в самое ближайшее время будет принимать решения по игрокам команды. С некоторыми не продлят контракты, другие будут выставлены на трансфер. Думаю, до следующего понедельника я окончательно определюсь, и мы укажем на дверь некоторым людям. Нынешняя неделя будет невероятно трудной. Мне все равно есть у игроков контракт или нет. Просто платить деньги мы не будем. Кин страшно огорчен, что некоторые игроки не могут выполнять даже элементарные требования на поле. Я сыт по горло таким положением дел. Из 32 игроков "Сандерленда" меня на данный момент устраивает 21. Остальным одиннадцати в скором времени придется собирать вещи" - приводит слова ирландца football.ua со ссылкой на BBC.

Экс-капитан МЮ хочет получить на трансферы не менее 50-ти миллионов фунтов нынешним летом. Часть из них будет выручена с продаж футболистов.




источник: Футбол на Куличках



    ВНИМАНИЕ!

 Сервис рассылки
 SMS результатов
 переехал на номер

          4505

  Новости футбола

      Онлайн результаты  |   Результат по SMS  |   Обратная связь © ФанСектор.info

Rambler's Top100