Наставник «Браги»: «Заря» может оказать на нас давление»

Главный тренер “БрагиАбел Феррейра накануне ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги ЕвропыБрага” – “Заря” поделился своими ожиданиями от предстоящей игры.

 

– В таких матчах гол на выезде важен, но я не знаю, будет ли нам его достаточно. Команды уже знают друг друга, игроки знают стратегический план, мы должны быть верны себе и не изменять стилю нашей игры. Но мы должны быть настороже, владеть мячом и инициативой.

 

Диего Соуза будет играть с первых минут. Это футболист, который дал ответы на все вопросы. Он показывал хорошую игру и за это будет вознагражден. Он заслужил быть одним из воинов, которые выйдут на поле.

 

Что стоит на карте в этой игре – заслужить уважение нашего пути в футболе. Игроки понимают, за какой клуб они играют, и должны на поле показывать все лучшее. Я понимаю, что “Заря” будет показывать такую игру, как у себя дома, наш соперник имеет определенный стиль игры, он может оказать на нас давление, но мы должны быть к этому готовы.

 

Я не согласен с тем, что “Брага” превосходит украинский клуб. Мне нравится, как мои игроки взаимодействуют на поле, но они должны знать, что делать в трудные минуты игры, а такие могут быть. Нам нужно быть сфокусированными на нашей задаче.

 

P.S. К этому стоит добавить, что “Брага” готовится к игре в составе 19-ти футболистов. К травмированному Клаудемиру добавился Марсело Гойяно (проблема с левой внутренней коленной коллатеральной связкой), поэтому, к тренировка привлечены Мурило и Лютер.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: