Юрген КЛОПП: «Несколько игроков после первых пяти минут матча подумали: «Вау, где это мы?»

Наставник “ЛиверпуляЮрген Клопп подвел итоги поединка с дортмундской “Боруссией” в рамках Международного кубка чемпионов.

 

“Справедлив ли счет? Футбол – это игра на результат. Мы проиграли, соперник забил три мяча, а “Ливерпуль” – один. Результат справедлив.

 

Сегодня были очень сложные условия для обеих команд: влажность и тому подобное. Несколько игроков после первых пяти минут матча подумали: “Вау, где это мы?”. Так мы и играли в первом тайме. Тяжело организовывать игру, имея в распоряжении смешанный состав.

 

“Боруссия” хорошо начала матч, затем мы контролировали игру, но не создали моментов. Удалось забить гол со стандарта. Игра на стандартных положениях — это лучшее, что у нас было в этом матче.

 

Во втором тайме команда прибавила в прессинге, стала чаще отбирать мяч у соперника, но мы не смогли распорядиться мячом после отборов. Удивительно, что команда не смогла забить во второй половине. У нас было достаточно моментов, и мне понравилась игра команды”, – цитирует Клоппа “Чемпионат.ком” со ссылкой на пресс-службу мерсисайдцев.

 

Напомним, что английский клуб уступил со счетом 1:3.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: