Коваль пропустил два гола от «Валенсии» и снова не доиграл матч до конца

Депортиво, в основном составе которого вышел украинец Максим Коваль, уступил Валенсии (1:2) в 38-м туре Ла Лиги.

Украинец вышел в основе с первых минут и пропустил по голу в каждом из таймов. После забитого мяча Дзадзы в первой половине встречи, Коваль не выручил команду и после удара Вьетто.

Примечательно, что для вратаря этот матч стал лишь вторым в составе Депортиво. Но и его доиграть до самого конца Коваль не смог — на 83-й минуте украинца сменил Пшемислав Тытонь.

Что касается команды из Ла-Коруньи, то она отыграла один мяч в концовке усилиями Лукаса Переса. Однако вырвать ничью у Летучих мышей Депортиво не сумел.

Команда Кларенса Зеедорфа покидает Ла Лигу, финишировав на 18-й строчке в турнирной таблице Ла Лиги с 29 очками. А вот Валенсия будет участвовать в ЛЧ в следующем сезоне, заняв 4-е место.

Источник: СПОРТ АРЕНА