Андрей НЕСТЕРОВ: «С Олимпиком будет трудно, но мы приложим максимум усилий»

 

Защитник “Карпат” Андрей Нестеров поделился своими мыслями о игре команды в весенней части чемпионата.

 

— Андрей, “Карпаты” победили в трех матчах подряд. Это при том, что за весь чемпионат до этого момента имели в своем активе лишь три выигрыша. В чем секрет апрельского успеха?

— Нет секретов. Просто все ребята выкладываются на тренировках на сто процентов. Свою работу переносим на официальные матчи. Коллектив объединился, несмотря на различные аспекты, без разделения на местных и легионеров.

 

— По итогам матча против “Стали” ты получил хорошую прессу.

— Наверное, не только я, но и вся команда. Мы агрессивно начали поединок, могли забивать уже на стартовых минутах. В первом тайме “Карпаты” полностью завладели инициативой. После гола Карраскаля могли отмечаться еще раз, снимать окончательно все вопросы относительно победителя и избегать нервной концовки. Отмечу также тот момент, что мы дисциплинированно сыграли в обороне. Но расслабляться еще рано, нужно бороться до самого конца.

 

— В предыдущем матче с “Олимпиком” ты не играл, а “зелено-белые” потерпели болезненное домашнее поражение со счетом 0: 3. Воскресная игра будет с подтекстом реванша?

— Не вижу смысла рассматривать ее в таком контексте. Мы настраиваемся, как на обычную игру чемпионата. Просто хотим победить и не учитываем другие факторы. С “Олимпиком” будет трудно, но мы приложим максимум усилий.

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты»

Новости партнеров

Комментарии: