Маурицио САРРИ: «Сделаем все возможное, чтобы обыграть Ювентус»

Главный тренер “НаполиМаурицио Сарри прокомментировал поединок 33-го тура Серии А с “Удинезе” (4:2) и высказал свое мнение о будущем матче с “Ювентусом“, который может стать ключевым в борьбе за победу в чемпионате.

“Мы очень хорошо начали матч, провели 25 минут на очень высоком уровне, а потом 10 минут неудачно. Затем было еще одно десятиминутное затмение, но к концу игры мы оказались на высоте.

Удивительно, как мы пропустили два мяча, но я доволен, потому что увидел, что команда снова играет остро. “Наполи” всегда старается показывать атакующий футбол, независимо от места, соперника или ситуации. Это наша философия.

Теперь мы сделаем все возможное, чтобы обыграть “Ювентус“. Естественно, в Турине тяжело добиваться победы, поскольку “Юве” одна из лучших команд Европы. До конца чемпионата осталось пять туров, так что нельзя сказать, что именно этот поединок решит судьбу золотых медалей. Но нас все равно ждет непростая игра.

В матче с “Удинезе” у нас случались провалы в обороне, что не свойственно “Наполи“. Надеюсь, что такого не повторится в поединке с “Ювентусом“, иначе нас ждут большие проблемы”, – цитирует Сарри Mediaset Premium.

Источник: ТЕРРИКОН