Владимир ШЕПЕЛЕВ: «Ворскла захочет реабилитироваться после поражения дома Шахтеру»

Полузащитник Динамо Владимир Шепелев поделился ожиданиями перед поединком с Ворсклой в 24-м туре чемпионата Украины.

Полузащитник ожидает непростого поединка против полтавчан. Ворскла после 23 матчей занимает 3-е место в турнирной таблице УПЛ, однако в прошлом туре крупно проиграла дома Шахтеру (0:3) и, по мнению игрока, жаждет реабилитироваться в сегодняшней встрече.

 

“Жду захватывающей игры. С Ворсклой у нас всегда непростые матчи, ведь у полтавчан хорошая команда, они действуют очень организованно как в атаке, так и в обороне. Поэтому нам нужно готовиться не только к интересному поединку, но и очень непростому. Ворскла — такой соперник, в матчах с которым моментов немного, поэтому к ним нужно относиться ответственно и по максимуму их реализовывать”, — цитирует слова Шепелева официальный сайт клуба.

“Честно говоря, не знаю, в каком состоянии пребывает сейчас соперник. Но практика показывает, что на Динамо все соперники настраиваются очень серьезно, и у всех максимальная мотивация. Поэтому уверен в одном: гости будут готовы на 100 процентов. После домашнего поражения они будут еще злее и удачной игрой постараются против нас сгладить воспоминания о той неудаче”.

 

Оценивая игру соперника, Шепелев приделил внимание действиям Ворсклы на контратаках.

“У полтавчан хорошие полузащитники, неплохие фланговые защитники, которые всегда подключаются к атакам. В целом, это сбалансированная команда, которая очень хорошо играет на контратаках. Также среди сильных сторон соперника обращу внимание на сыгранный коллектив и тренера, который работает с командой много лет”.

 

В нынешнем сезоне 20-летний хавбек сыграл в 30 матчах во всех турнирах, забив 1 мяч.

 

Поединок ДинамоВорскла состоится сегодня на НСК Олимпийский (начало — в 19:30).

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: