Темур ПАРЦВАНИЯ: «Смотрели матч с АЕКом и сделали выводы, как надо играть против «Динамо»

Защитник “Олимпика” Темур Парцвания поделился ожиданиями от матча с “Динамо” в УПЛ.

 

“Смотрели матч “Динамо” с АЕКом в рамках Лиги Европы. Была интересная игра, болели за “Динамо“, конечно же, но плохо, что не удержали победу. Мы, в свою очередь, присматривались и сделали выводы, как надо играть против “Динамо“. “Бело-синие” находятся в хорошей физической готовности и набрали отличные кондиции перед стартом УПЛ.

 

Непосредственно перед противостоянием нам тренер даст установку на игру, и будем стараться ее выполнять. “Динамо” – достаточно хорошая команда и у них все игроки топ-уровня, так что, я думаю, там каждый футболист может решить судьбу игры.

 

Приготовили ли секретное оружие, которое поможет обыграть “Динамо“? Не знаю, как насчет секретного оружия, но мы будем стараться выложиться по максимуму, чтобы добиться положительного результата.

 

Как настраиваюсь перед игрой против бывшей команды? На каждый матч по-особенному, стараюсь показать свой максимум. И против “Динамо” всегда приятно играть. Первый матч чемпионата покажет, насколько мы готовы. На сборе провели ряд матчей, направленных на взаимодействие с новичками клуба. Может, еще не на все 100%, но мы понимаем друг друга на поле.

 

Хотелось бы пригласить болельщиков на матч, будет очень хорошая игра. Приходите все, кто любит “Динамо“, кто любит “Олимпик” и болейте за нас”, – сказал Парцвания.

 

Источник: 1927.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: