Болельщики провели разговор с Шараном и игроками «Александрии» после матча с «Вересом»

После последнего матча УПЛ, который закончился для “Александрии” уже седьмой ничьей в нынешнем первенстве, болельщики пожелали встретиться с главным тренером команды Владимиром Шараном.

 

Как сообщает alsport, часть ультрас попыталась прорваться на послематчевую пресс-конференцию тренера Александрии, но столкнулась с работниками службы безопасности. После этого болельщики решили дождаться тренера у клубного автобуса.

 

Вместо Шарана к ним вышли игроки “Александрии” во главе с Панькивым и Запорожаном. Болельщики поинтересовались у футболистов причиной неудач и хотели узнать, будут ли какие-то изменения. Также ультрас пожаловались на нехватку информации о жизни команды и клуба.

 

Футболисты в свою очередь поблагодарили болельщиков за поддержку и сказали, что надеются на исправление положения. Уже после того как уехали футболисты, к фанатам вышел Владимир Шаран и тоже ответил на некоторые вопросы.

 

Болельщики провели разговор с Шараном и игроками Александрии после матча с Вересом – изображение 1

 

Напомним, что после окончания матча с “Вересом” главный тренер “Александрии” сказал, что не собирается идти в отставку, но готов, что президент клуба будет рассматривать такой вариант развития событий.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: