Сергей МЯКУШКО: «На матч с «Ворсклой» настроены максимально серьезно»

Хавбек “КарпатСергей Мякушко, который не так давно защищал цвета “Ворклы”, прокомментировал предстоящую встречу команд в 13-м туре УПЛ.

 

“Мы настроены максимально серьезно. Новый тур — это шанс получить три очка. Большей мотивации просто не существует.

 

В “Ворскле” у меня осталось много хороших знакомых. Это и Артур Загорулько, и Вадим Сапай. Непосредственно о нашей предстоящей игре мы не общались. Свой приезд в Полтаву я бы не назвал особенным. Это был хороший период, но я провел в этом городе всего полгода.

 

Мне нравится игра “Ворсклы” в этом сезоне. Это хорошая команда, которая демонстрирует качественный футбол. Все это трансформируется в результат, который позволяет полтавской команде находиться в списке лучших команд УПЛ. Они молодцы.

 

Мы имели хорошую возможность в связи с матчами сборной для того, чтобы провести мини-сборы. У нас практически не было пауз, мы интенсивно тренировались и пытались исправить все те недостатки, которые имели место ранее. Считаю, что мы плодотворно поработали, полностью понимаем требования тренера и готовы качественно провести заключительные матчи этого года”, — приводит слова Мякушко пресс-служба львовского клуба.

 

Источник: Официальный сайт ФК «Карпаты» (Львов)

Новости партнеров

Комментарии: