Алексей ДИТЯТЬЕВ: «Испанские специалисты поломали в «Карпатах все», что тщательно строилось»

Экс-игрок Карпат Алексей Дитятьев поделился мнением о текущей ситуации во львовском клубе.

Вчера львовяне уступили Прикарпатью (1:2) в 3-м раунде Кубка Украины. Это поражение стало для команды пятым в этом сезоне — Львы занимают 10-е место в турнирной таблице УПЛ после 9-ти туров.

 

В сложившейся ситуации бывший футболист львовян, ныне выступающий за польскую Краковию, винит “испанских специалистов”, которые прибыли в команду этим летом. Сначала в команду пришел Дарио Друди, который сейчас занимает пост исполнительного директора. По его приглашению в Карпаты прибыли главный тренер Серхио Наварро (который был уволен после матча с Вересом) и целый ряд новичков.

 

“Спасибо испанским “специалистам” за то, что сейчас страдают наши ребята, которые ни в чем не виноваты”, — написал игрок на своей странице в Facebook.

 

По мнению Дитятьева, ситуация в Карпатах постепенно наладится после того, как команду возглавил Сергей Зайцев.

 

“Нужно понимать, что ситуацию следует разбирать не так, что сейчас происходит, а что привело к тому, что сейчас происходит. Это все следствие. Ломать – не строить. Люди, которые до сих пор в клубе, поломали все, что так тщательно строилось”, – сказал защитник в комментарии Футбол 24.

 

“Сейчас в команде тренер, который знает, что делать, и я верю, что с этим тренером все наладится. Главное, чтобы ему не мешали выше упомянутые люди. Бить по лицу нужно не Федецкого, а этих деятелей”.

 

Сам Дитятьев ушел из Карпат в летнее трансферное окно. Сначала он был отправлен в дубль львовской команды, после чего договор с ним был разорван.

 

Неудачные выступления львовян на старте сезона стали поводом для недовольства болельщиков клуба. После разгрома Вересу (1:6) ультрас Карпат попросили игроков снять футболки, а вчера устроили беспорядки во время кубкового матча, в ходе которых один из фанов ударил в лицо защитника Артема Федецкого.

 

Ближайший матч Львы сыграют 24 сентября против Черноморца в 10-м туре УПЛ.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: