Виктор ЛЕОНЕНКО: «Суркис в очередной раз попытается взять «карманного» тренера»

Бывший игрок киевского “Динамо” Виктор Леоненко поделился мыслями относительно возможного нового тренера “бело-синих”.

 

“Еще неизвестно, кто будет главным тренером киевского “Динамо”. Я давным-давно говорю уже о Хацкевича. Не будем забывать, что в основном берут “своих”. Я бы взял, например, Григорчука. А он, думаю, даже не рассматривается Игорем Михайловичем. Калитвинцева вряд ли пригласят, потому что он продлил контракт с московским “Динамо“, и вывел команду в российскую Премьер-лигу. Ему нет смысла все бросать.

 

Кандидатура Олега Лужного тоже отпадает. Еще я бы посоветовал кандидатуру Юрия Мороза. Есть еще Юрий Максимов. Печально, что командой будет руководить Игорь Суркис. По сути они в очередной раз попытаются взять “карманного” тренера.

 

Кстати, неплохой вариант был бы с назначением Дмитрия Михайленко. Он достаточно коммуникабельный и не обижается по пустякам. Правда, он тоже, мне кажется мягкий. Может потому, что у него молодая команда. Почему мягкий? Мы с ним миллион партий в нарды сыграли на балконе, там, где Сабо видел, что я курю. При мне он был нормальный и мягкий человек. “Горбыль”, как мы его называли, вечно рассказывал анекдоты и много шутил. Но однозначно, ему нужно будет перестраиваться”, – цитирует Леоненко Sportanalytic.com со ссылкой на FootBoom.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: