СМИ: Дулуб покинет «Карпаты» и вернется в «Крумкачи»

По информации Sport Arena, “Карпаты” и Олег Дулуб уже окончательно договорились о расставании после финиша чемпионата, а сам тренер наверняка вернется в белорусские “Крумкачи”, которые на данный момент возглавляет украинский тренер Владимир Пятенко.

 

Сообщается, что “Карпаты” окончательно договорились с Дулубом о расставании, которое произойдет в первых числах июня. Фактически последним рабочим днем белоруса в “Карпатах” будет заключительный, 32-й, тур УПЛ, который пройдет 31 мая (в нем львовяне примут дома “Зирку”). Причиной данного решения остается конфликт тренера с руководством клуба, который со временем не нашел решения, а только усугубился.

 

Напомним, Дулуб возглавил Карпаты в октябре прошлого года, заключив с львовянами контракт на 5 лет. После этого белорусский специалист, приняв команду на 12-м месте, провел в УПЛ и в Кубке Украины 21 матч (6 побед, 6 ничьих и 9 поражений).

 

Также интересно отметить, что Дулуб является уже шестым тренером “Карпат” за последние 1,5 года. С января 2016-го команду возглавляли Владимир Беззубяк, Олег Лужный, Валерий Яремченко, Анатолий Чанцев, Сергей Зайцев и сам Дулуб.

Источник: Спорт Арена

Новости партнеров

Комментарии: