Андрей ВОРОБЕЙ: «Думаю, будет 2:0 или 2:1 в пользу «Шахтера»

Бывший нападающий “ШахтераАндрей Воробей прогнозирует победу донетчан и в ответном матче с “Сельтой“, но считает, что матч простым не будет.

 

— На сегодняшний день “Сельта” — команда хорошего уровня. Футболистам “Шахтера” необходимо не обращать внимания на счет в первом матче. Обе команды будут в одинаковых условиях, в том что касается погоды. “Шахтер” проводил свои сборы в теплых странах, поэтому здесь ни у кого не будет преимущества. Возможно, в этом плане есть небольшое преимущество у “Шахтера“, потому что “горняки” приехали на несколько дней раньше.

 

В первой игре отсутствие игрового тонуса не повлияло на “Шахтер“. Возможно, отсутствие других поединков и поможет “Шахтеру“, поскольку футболисты могли более тщательно подготовиться к этой игре. “Сельта” может быть более усталой, не будем забывать о перелете. Опасаться нужно контратак “Сельты“. Это их сильная сторона. Надо сыграть не хуже, чем в первой игре. Необходимо грамотно и четко сыграть в обороне, реализовать свои моменты, а они обязательно будут.

 

Я считаю, что шансы у “горняков” пройти дальше очень хорошие. Я никогда не угадываю счет, но думаю, что будет 2:0 или 2:1 в пользу “Шахтера“, — сказал Воробей.

Источник: football24.ua

Новости партнеров

Комментарии: