Тарас СТЕПАНЕНКО: «Попадется «Динамо», значит, будем играть с «Динамо»

Полузащитник “ШахтераТарас Степаненко поделился впечатлением от победы в 1/8 финала Кубка Украины над “Александрией

“Получилась тяжелая встреча. “Александрия” – довольно вязкая команда, которая уделяет огромное внимание обороне. Даже при счете 1:0 в нашу пользу они действовали только на контратаках. Лишь в концовке у них вышел второй высокий нападающий, и они пошли вперед. Так что на последних минутах нам было непросто. Также в этом матче поменялась немного структура игры, так как тренер выпустил на поле много молодых футболистов. Тем не менее мы победили и прошли дальше.

Что касается моего гола, то в нем есть доля везения, ведь мяч попал в спину защитнику и залетел в ворота. Впрочем, хотел бы отметить пас Сергея Кривцова.

Соперник по четвертьфиналу? В принципе, все равно, кто попадется. “Динамо“, значит, будем играть с “Динамо“, – сказал Степаненко.

Источник: Официальный сайт ФК «Шахтер» (Донецк)