Бой ДЕУЛ: «Сталь» потеряла очки»

После воскресной игры, в которой “Сталь” в Кропивницком разошлась миром с местной “Звездой” (0:0), на вопросы клубной пресс-службы ответил полузащитник нашей команды Бой Деул.

 

– Бой! Было видно, что вы вышли на матч заряженными на борьбу, но, тем не менее, была зафиксирована ничья. “Сталь” приобрела очко в этом матче или потеряла два?

 

– В Кропивницком мы потеряли очки потому, что для нас было очень важно выиграть. Нам нужны были три очка для того, чтобы приблизиться к первой шестерке.

 

– Почему на твой взгляд команда плохо реализовывает моменты, которые создает?

 

– Мы в каждом матче создаем кучу моментов и я, если честно, не понимаю, почему мы так мало забиваем. Когда команда забивает, на поле меняется ситуация и легче выиграть. Я надеюсь, что в следующей игре мы создадим еще больше моментов и сможет забить.

 

– В конце первого тайма было спорное судейское решение, когда главный арбитр матча остановил потенциально опасную атаку “Стали”. Насколько такие решения влияют на результат?

 

– Такие решения могут быть переломными в матче. Мы не можем обвинять судью в предвзятости, но тот момент мог стать ключевым в матче. Но необходимо играть дальше, а не обращать внимание на такие эпизоды. Это решение судьи надо просто принять и продолжать работать.

 

– В последних играх клуб делает все для того, чтобы матчи посещало как можно больше болельщиков: ультрас, простых любителей футбола, ветеранов клуба. Насколько вам важна поддержка болельщиков?

 

– Важно ощущать, что столько болельщиков проделало не близкий путь для того, чтобы нас поддержать. Это дает нашей команде дополнительную энергию. Очень жаль, что мы не выиграли у “Звезды”.

Источник: Официальный сайт ФК «Сталь» (Камeнское)

Новости партнеров

Комментарии: