Евгений НЕМТИНОВ: «Мы хотим создать новую команду»

В дебютном матче нового сезона Первой лиги между черновицкой “Буковиной” и ровенским “Верес” “желто-черные” мало чем уступали своему сопернику, однако Футбольная фортуна была благосклонна к гостям из Ровно, которые в конце встречи сумели вырвать победу. В составе черновицкой команды одним из самых активных игроков на поле был полузащитник Евгений Немтинов, который летом вернулся в “Буковину” из киевского “Динамо”. Своей яркой, технической и взрывной игрой Немтинов неоднократно заострял игру в атаке “Буковины” и активно принимал участие и создании опасных моментов у ворот соперника.

 

– Как оценишь матч “Буковины” против ровенской команды?

 

– Матч получился интересным. В первом тайме мы лучше контролировали ход событий на поле, показывали хороший уровень игры, но во втором тайме, к сожалению, команда гостей сыграла лучше нас. В “Буковины” были эпизоды, чтобы поразить ворота соперника, однако нам не удалось реализовать созданные моменты.

 

– Как думаешь, счет матча закономерен?

 

– Я думаю, мы должны были обыгрывать “Верес“, тем более перед своими болельщиками. Думаю, что счет не по игре.

 

– Зрители на трибунах стали свидетелями открытого футбола в исполнении обеих команд… Тренерский штаб давал установку не засиживаться в обороне?

 

– Тренерский штаб “Буковины” всегда дает установку игрокам играть в атакующий футбол, контролировать ход игры и действовать тактически грамотно на поле. Мы хотим создать новую команду, которая будет играть взвешенно и разумно и будет демонстрировать красивую игру.

 

 – Как думаешь, чего не хватило команде для достижения положительного результата?

 

– К сожалению, в этом матче нам не хватило везения и, возможно, немного футбольного мастерства.

 

– Что ты бы хотел пожелать черновицким болельщикам?

 

 – Хотел бы пожелать, чтобы люди всегда приходили на стадион поддерживать родную команду, ведь для нас заполненные трибуны имеют очень большое значение. У футболистов вырастают крылья, когда их поддерживает заполненный стадион. Хочется, чтобы болельщики верили в “Буковину” и постоянно посещали домашние матчи, ведь с их верой и поддержкой мы сможем добиться высоких результатов!

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: