Валентин ПЛАТОНОВ: «Горняку» будет тяжело в Комсомольске»

Валентин Платонов (fcgornyak.dp.ua)Экс-полузащитник криворожского “ГорнякаВалентин Платонов поделился мыслями о завтрашнем матче 4 тура 1 лиги между “Горняком-Спорт” и “Горняком“.

 

– Валентин Викторович, на что может рассчитывать “Горняк” завтра?

– Считаю, “Горняку” будет тяжело в Комсомольске, ведь “Горняк-Спорт” набрал хорошую форму. Вне сомнений, нас ожидает упорный матч. Надеюсь, на минимальную победу гостей. Криворожанам нужно подтверждать реноме одного из лидеров. Плюс, не стоит забывать, что “горняки” очень неплохо выступают на выезде.

 

– “Горняк-Спорт” неубедительно начал сезон, и только в последних турах начал показывать зубы…

– У Жабченко очень хорошая команда. С прошлого сезона мало что изменилось: состав практически прежний, тот же тренерский штаб. “Горняк-Спорт” проповедует атакующий стиль игры. Думаю, мы увидим очень интересное противостояние.

 

– В последнем туре в Полтаве “Горняк” не сумел показать свой футбол…

– Не считаю, что они потеряли два очка. Скорее приобрели очко в гостях у хорошего соперника. Признаюсь, даже перед игрой понимал, что и один балл в копилочку в Полтаве станет для криворожан позитивным результатом.

 

– Обе команды в последних турах показывают неплохую игру в защите. У кого завтра больше шансов вновь сохранить свои ворота “сухими”?

– Намекаешь, что снова будет 0:0 (смеется)? “Горняк” должен точно забить как минимум один, а как будет – посмотрим.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: