Артем Милевский попрощался с «Хайдуком»

Артем Милевский (twitter.com)Официальный сайт “Хайдука” попрощался с украинским форвардом Артемом Милевским. 30-летний форвард и хорватский клуб решили расторгнуть контракт по обоюдному согласию.

 

“В разговоре с Артемом мы решили расторгнуть с ним контракт – это было правильное решение для обеих сторон. Главная причина в том, что клуб решил сосредоточиться на более молодых игроках, а Милевский имеет амбиции играть в основном составе”, – цитирует президента “Хайдука” Марина Брбича официальный сайт клуба.

 

“Несмотря на то, что я расстаюсь с “Хайдуком” не доработав свой контракт, у меня остаются хорошие отношения с руководством клуба. Сплит и его болельщики навсегда останутся частью моей карьеры и частью меня. Тринадцать месяцев я провел в прекрасном городе, который живет своей командой. Здесь я завел много друзей и испытал самые приятные эмоции. Я благодарен “Хайдуку“, который дал мне шанс в тяжелый момент моей футбольной карьеры. Этот клуб протянул мне руку помощи, за что я очень благодарен. Также хочу сказать спасибо болельщикам за их поддержку и любовь ко мне. Во второй половине прошлого сезона многое поменялось в команде, клуб пережил настоящую реконструкцию. Я долго восстанавливался после травмы, которую получил в мае. Я уезжаю из Сплита и хочу пожелать удачи главному тренеру и команде в новом сезоне. Пусть знают, что у них навсегда будет преданный болельщик из Украины”, – прокомментировал свой уход Артем Милевский.

 

Напомним, что Артем Милевский после длительной карьеры в киевском “Динамо” транзитом через турецкий “Газиантепспор” присоединился к хорватскому “Хайдуку“. За хорватскую команду Милевский провел 21 поединок и забил 3 мяча.

 

На счету форварда ровно 50 матчей за национальную сборную Украины. В желто-синей футболке национальной сборной Милевский отличился 8 раз.

Источник: footboom.com

Новости партнеров

Комментарии: