Футболист «Челси» тренируется в итальянском клубе

Мохамед Салах (zimbio.com)Полузащитник “Челси” Мохамед Салах находится в расположении “Ромы”. 23-летний футболист отказался возвращаться в “Фиорентину“, за которую выступал в прошлом сезоне на правах аренды. “Фиалки” в ответ подали в суд на египтянина. Флорентийцы уверены, что приоритетное право выкупа Салаха являлось частью сделки по переходу Хуана Куадрадо в “Челси“. Это не дает римлянам официально оформить сделку.

 

Тем не менее, в понедельник официальный твиттер “Ромы” случайно опубликовал фотографию, на которой Салах тренируется вместе с “волками”. Позднее сообщение было удалено, но уже успело распространиться с СМИ. Через несколько часов клубы объявили о том, что на среду между ними назначена встреча с целью уладить все разногласия по египтянину.

 

Ожидается, что полузащитник будет арендован “волками” на весь следующий сезон, что им обойдется в два миллиона евро. Кроме того, в контракте игрока будет прописан пункт выкупа за 20 миллионов евро. В составе “Фиорентины” в минувшем сезоне Салах принял участие в 16 матчах в серии А, забив 6 голов и сделав 3 результативные передачи.

Источник: Спорт-Экспресс

Новости партнеров

Комментарии: