«Ильичевец» подписал контракт с полузащитником «Днепра»

Мариупольский “Ильичевец” пополнил свой состав еще одним новичком. Контракт с клубом подписал полузащитник “Днепра” Александр Мигунов. 21-летний футболист будет выступать в Мариуполе на правах аренды — игрок “принадлежит” донецкому “Шахтеру“. Соглашение рассчитано на один сезон. К команде новобранец присоединился накануне отъезда “Ильичевца” на турнир в Одессу.

 

Досье

 

Александр Мигунов родился 13-го апреля 1994 года в Донецке. Воспитанник “Днепра“. С 2010-го года выступал за молодежный состав днепропетровского клуба. Всего в молодежном первенстве полузащитник провел 112 игр (5 голов). В прошлом сезоне Мирон Маркевич привлекал Александра к матчам за первую команду. На счету Мигунова 3 игры в Премьер-лиге и 2 матча в Кубке Украины. Дебютировал за “Днепр” полузащитник как раз в матче против “Ильичевца“.

 

Мигунов стал шестым новичком “Ильичевца” в это летнее межсезонье. Ранее клуб пополнили Михаил Пыско, Ярослав Олейник, Вячеслав Акимов, Дмитрий Иванисеня и Денис Безбородько. Кроме того “Ильичевец” продлил контракты с лидерами команды Гальчуком, Вакуленко, Скобловым, Мишневым.

 

Не исключено, что до старта чемпионата “Ильичевец” оформит отношения с еще рядом квалифицированных игроков.

Источник: Официальный сайт ФК «Ильичевец» (Мариуполь)

Новости партнеров

Комментарии: