Колоччини может лишиться капитанской повязки в «Ньюкасле»

Фабрисио Колоччини (Getty Images)Главный тренер “НьюкаслаДжон Карвер пригрозил отобрать капитанскую повязку у центрального защитника Фабрисио Колоччини.

 

Карвер не скрывает, что разозлился на Колоччини после невынужденного удаления аргентинца в матче против “Эвертона“, которое оставило “сорок” всего с одним центральным защитником на следующие три игры.

 

В воскресном поединке против “ТоттенхэмаФабрисио возвращается в состав “Ньюкасла“, однако Джон уже предупредил 33-летнего игрока, что тот может передать свою повязку Дарилу Янмату по окончании сезона.

 

“Капитаном должен быть тот, кто готов нести ответственность, кто обладает лидерскими качествами. Игроки должны следовать за своим капитаном, а он, в свою очередь, должен подавать им пример. Летом я совершенно точно подумаю об этом”.

 

“Не скрою, у меня есть соблазн сделать Дарила нашим капитаном в следующем сезоне. Он обладает соответствующим характером, он хорош в раздевалке и создает прекрасную атмосферу в команде. О чем бы вы его не попросили, он всегда готов это сделать”, – сообщил Карвер The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: