Гендиректор «Металлиста»: «На месте легионеров я бы тоже задумался»

Гендиректор “Металлиста” Александр Нотченко – об отсутствии легионеров на первом сборе харьковчан в Турции.

 

“Пока я бы не хотел комментировать эту ситуацию. У нас уже были случаи, когда легионеры пропускали первый сбор. До начала второго еще два дня – посмотрим”.

 

“Приедут ли они на второй сбор? Посмотрите новости, которые показывают по телевизору. На всех телеканалах показывают тот ужас, который произошел в Мариуполе. Игроки наверняка это тоже смотрят и, очевидно, задумываются, ехать ли им в Украину. Я бы на их месте тоже, наверное, задумался”.

 

“Могу сказать, что на сегодня у нас на контракте все те же игроки, которые и заканчивали первую часть сезона. Никто статус свободного агента не получал. Если кто-то захочет покинуть команду – мы готовы пойти навстречу и обсудить предложение, которое поступит в клуб”.

 

“Есть ли интерес со стороны других клубов? Да, определенный интерес существует. В клуб приходят запросы на наших игроков. Но пока какой-то конкретики нет. Сейчас идет обычный рабочий процесс”.

 

“Новички? Пока ни с кем контракты не подписывали. Есть определенные наработки и договоренности, но подписи под соглашениями пока никто не ставил”, – сказал Нотченко.

Источник: «СЭ в Украине»

Новости партнеров

Комментарии: