Яя Туре назвал Ди Марию и Фалькао в пятерке лучших трансферов лета

Яя Туре (skysports.com)Полузащитник “Манчестер СитиЯя Туре назвал пять летних трансферов, которые произвели на него наибольшее впечатление.

 

В преддверии дерби с “Манчестер Юнайтед” Туре выразил свое восхищение Анхелем Ди Марией и Радамелем Фалькао, которые пополнили состав будущего соперника его команды.

 

“Думаю, в пятерке точно есть Ди Мария. Хамес Родригес – это тоже великолепный трансфер. “Юнайтед” также подписал Фалькао, он замечательный нападающий, невероятный нападающий”.

 

“Один из моих партнеров по команде Альваро Негредо отправился в “Валенсию“. У него были травмы, но он великолепно выступал за нас в прошлом году, и я думаю, это отличный трансфер”.

 

“Все мы расстроены его уходом, потому что он был одним из лучших нападающих в прошлом году. С ним приключилась пара вещей, и ему нужно было вернуться на родину, но мы очень по нему скучаем”.

 

“Пятым трансфером будет один из моих лучших друзей Марио Балотелли. Он мне как брат. Надеюсь, у него все сложится в “Ливерпуле“, потому что в прошлом у него были проблемы. Думаю, в этом году он станет более зрелым и сможет контролировать себя”, – цитирует Туре Goal.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: