«Тоттенхэм» готов сделать ставку на Кейна в нападении

Харри Кейн (Getty Images)Наставник “ТоттенхэмаМаурисио Почеттино сообщил, что может наградить своего молодого нападающего Харри Кейна местом в стартовом составе на воскресный матч Премьер-Лиги против “Астон Виллы”.

 

В рамках Премьер-Лиги “шпоры” не забивают больше одного гола за матч с 13 сентября. Низкая результативность нападающих напрямую сказывается на результатах команды – только четыре набранных очка с конца августа.

 

Между тем, именно Кейн является лучшим бомбардиром “Тоттенхэма” в нынешнем сезоне, пускай в Премьер-Лиге Харри еще не забивал. Теперь Почеттино подумывает о том, чтобы сделать ставку на игрока молодежной Англии в чемпионате.

 

“Да, возможно, я выпущу его в старте. Мы очень им довольны. Каждый игрок важен. В этом нет никаких сложностей. Это хорошо, что он забивает голы”.

 

“Мы стремимся разделять игровое время между всеми. Мы довольны всеми нашими нападающими. Адебайор забил “Ньюкаслу“, Сольдадо очень, очень хорошо провел последний матч. Харри тоже”.

 

“Нам нужно забивать больше, это правда. Но мы прогрессируем, и я надеюсь, что наши нападающие повысят свою результативность”, – цитирует Почеттино Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: