Пеллегрини считает, что МЮ не стал сильнее при Ван Гале

Мануэль Пеллегрини (Getty Images)Наставник “Манчестер Сити” Мануэль Пеллегрини не считает, что будущий соперник его команды “Манчестер Юнайтед” стал сильнее по сравнению с прошлым сезоном.

 

На старте нынешнего сезона болельщики “красных дьяволов” испытывают воодушевление от той перестройки, которую затеял пришедший на тренерский мостик Луи Ван Галь. Данное настроение разительно отличается от настроения фанатов в начале прошлой кампании.

 

Однако, если отвлечься от эмоций и взглянуть на цифры, то станет видно, что после девяти сыгранных туров “Юнайтед” под руководством Дэвида Мойеса имел на очко больше, чем “Юнайтед” Ван Галя. Пеллегрини тоже считает, что “дьяволы” не стали сильнее.

 

“Они похожи. Думаю, обе команды похожи. И мы не стали сильнее. Думаю, “Юнайтед” купил очень хороших игроков в этом году. Думаю, сейчас они на том этапе, когда только начинают что-то строить с новым тренером и новыми игроками, и это нелегко. Может быть, подобное происходило и со мной в прошлом году, поэтому они переживают нечто похожее”, – цитирует Пеллегрини The Guardian.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: