Анхель ДИ МАРИЯ: «Забуду о дружбе на 90 минут»

Анхель Ди Мария (http://livetv.sx/)Вингер “Манчестер ЮнайтедАнхель Ди Мария заявил, что на время дерби с “Манчестер Сити” забудет о дружбе со своими соотечественниками из стана соперника.

 

В воскресенье на “Этихад” лицом к лицу сойдутся Ди Мария и Маркос Рохо со стороны “Юнайтед” и Вили Кабальеро, Пабло Сабалета, Мартин Демикелис, Серхио Агуэро со стороны “Сити”. На 90 минут аргентинская звезда “красных дьяволов” забудет о дружбе.

 

“Мы дружим много лет, и независимо от цвета футболки видим друг в друге близкого человека. Но когда ты на поле, ты обо всем забываешь. Каждый, независимо от команды, сражается за свою футболку. Ты защищаешь свои цвета. Когда выходишь на поле, места дружбе нет”.

 

“У меня не было возможности повидаться с ними, потому что я был очень занят из-за своего перехода. У нас просто не было возможности, но мы еще обязательно проведем вместе время”.

 

“Мы знаем, что это очень важный матч для “Юнайтед”. Мы также знаем, что это очень важный матч для города Манчестера. Мы сделаем абсолютно все возможное, чтобы красная часть Манчестера была счастлива после окончания матча”, – цитирует Ди Марию Manchester Evening News.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: