Тренер «Карабаха»: «Немного удивили «Днепр»

Главный тренер азербайджанского “Карабаха” Гурбан Гурбанов поделился своими впечатлениями от поединка Лиги Европы против “Днепра” (1:0).

 

– Как и предполагалось, это был один из самых сложных матчей для нас. Мы многое предугадали, поскольку готовились к “Днепру” очень тщательно. В дебюте сумели навязать свою игру, немного удивив хозяев, и хорошо, что забили. Конечно, во многом нам помогла поддержка со стороны наших болельщиков. Она чувствовалась. Жаль только, трибуны не были заполнены, при большем количество зрителей игра была бы еще интереснее. А итоговый счет – достоин той игры, которую мы показали.

 

Очень сложно говорить, на каком месте мы можем оказаться в группе. Каждый матч может сыграть решающую роль. Сейчас меня не волнует то, как мы закончим турнир, а беспокоит домашняя игра против “Днепра“. Соперник, конечно, сделает для себя выводы и будет готов использовать любую нашу ошибку. Главное, чтобы мы не почувствовали дело сделанным, не стали вести себя неправильно. Мы должны сконцентрироваться на ответной игре, – цитирует Гурбанова uefa.com.

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: