«Атлетико» раздумывает над покупкой Эрнандеса

Хавьер Эрнандес (zimbio.com)Рулевой мадридского “АтлетикоДиего Симеоне признался, что он раздумывает над приобретением нападающего “Манчестер ЮнайтедХавьера Эрнандеса.

 

Наличие таких конкурентов по позиции, как Робин Ван Перси, Уэйн Руни и Данни Уэлбек, сильно ограничивает Чичарито в игровой практике. По слухам, мексиканец всерьез задумывается об уходе из “Юнайтед”.

 

Достоверно известно, что определенный интерес к Хавьеру проявляет “Интер“. Свои виды на игрока, забившего 59 голов в 152 матчах за “красных дьяволов”, имеет и “Атлетико“.

 

“Мы разговариваем со спортивными директорами, мы рассказываем им о своих идеях насчет того типа игроков, которых мы хотим, а они стараются их заполучить”.

 

“Касательно Хавьера Эрнандеса и множества других замечательных игроков, все возможно. Мы не можем закрывать дверь ни перед кем, пока не закроется трансферное окно”.

 

“Он (Эрнандес) игрок вертикального типа, он великолепен в ситуациях один на один и является замечательным вариантом для любой команды”, – цитирует Симеоне Sky Sports.

Источник: fapl.ru

Новости партнеров

Комментарии: