Александр ПАНКОВ: «Милевского в Греции обманули»

Артем Милевский (dynamo-kiev.com)Артем Милевский не должен был проходить просмотр в греческом клубе ПАС (Янина), как сообщили тамошние СМИ. Украинский футболист прибыл уже на подписание контракта с новой командой. Но сделка сорвалась. Об этом рассказал футбольный менеджер Александр Панков, который хорошо знаком с ситуацией.

 

– Со стороны руководства клуба поступило предложение, которое Артем принял и прибыл непосредственно на подписание контракта, – рассказывает агент. – Просмотра как такового не было. Он просто провел две легкие тренировки. Но, вероятно, клуб немного не рассчитал бюджет и те условия, на которые претендует Милевский. Скорее всего, посчитали, что это слишком дорогой футболист для них.

 

– Не понятно, кто договаривался о трансфере, какой агент, – продолжает Панков. – Я думаю, что все делалось через посредника, который не смог правильно договориться с клубом. Или, может быть, запросил какие-то комиссионные, за которые клуб не захотел платить. В любом случае то, что Милевский не подошел из-за физических кондиций – это неправда.

 

Менеджер считает, что с Артемом поступили нечестно:

 

– Мне известно, что у “Янины” на данный момент – пятимесячная задержка по выплатам футболистам. То есть возникает вопрос – какой агент пообещал Артему зарплату, подъемные? Я думаю, что Милевского обманули.

 

– “Янина” – не суперкоманда, конечно, но как для рестарта карьеры Милевского – неплохой вариант. Яннис Христопулос занимал вместе с ней пятое место в чемпионате страны. Другое дело, что клуб не смог бы платить Артему и тех денег, которые он получал в “Газиантепспоре“.

Источник: Комсомольская правда в Украине

Новости партнеров

Комментарии: